8 800 333 47 04(бесплатно по России)

Гарантия самых низких цен в России

Привет! На связи Денис Шевяков, основатель вашего любимого магазина экипировки 4mma.ru :)

Многие клиенты жалуются, что у нас дорого. Мол, в 4MMA лучший ассортимент и сервис, но у конкурентов банально дешевле.

Я не согласен!

С сегодняшнего дня я ответственно заявляю, что у нас самые лучшие цены в России. Да-да, именно так. И чтобы мои слова не звучали голословно, я готов подкрепить их доказательствами. Мы сделаем для вас цену на 5% дешевле самой низкой цены на экипировку и одежду для единоборств, которую вы найдете.

***

Конечно, есть несколько условий.

  • Во-первых, вещь должна быть в наличии в нужном размере именно в магазине, а не, например, на Авито или дома у вашего знакомого Коли. Магазин должен быть реальный, со складом и персоналом, с указанием юридического адреса, телефона и официального названия кампании, магазин должен быть официальным дистрибутором брендированных товаров или клиентом официального дистрибутора  России.
  • Во-вторых, это не должна быть вещь с уценкой или по акции. Хотя, даже если это будет акционный товар - напишите нам, мы подумаем и, вполне возможно, сделаем дешевле.
  • В-третьих, стоимость почтовой доставки оплачиваете вы. Исключение - Москва, если вы нашли там вещь дешевле - мы вычитаем 5% из лучшей цены и еще оплачиваем доставку. Регионы - не обижайтесь, работаем над тем, чтобы сделать такое же и для вас.

***

Как вам такое предложение? Я думаю, на этом поиски самых лучших цен можно считать оконченными.


Перейти в каталог

Только оригинальные фирменные товары
РозничныЙ магазин в СПб
Возможность примерки товара
Доставка по СПб в пределах КАД 300 руб.
Возможность обмена и возврата, если товар не подошел